Мы принимаем к оплате:

   

Оставить отзыв
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
 

Рефлексотерапия лица - аппликаторы Ляпко

  • 06 января 2015 в 06:13:34
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 15117
  • 0
 

Сегодня мы с Вами рассмотрим интересную тему – применение лицевого валика Ляпко. Да, именно, аппликатора Ляпко. Может быть, у кого-то он уже есть дома.

Наверняка, многие из Вас уже слышали об этом многоигольчатом  аппликаторе. Это домашняя рефлексотерапия. Каждый может пользоваться для своих целей, в своих проблемных зонах, в удобном для него месте.

Придумал этот чудесный аппликатор академик Российской Академии Мануологии Ляпко Николай Григорьевич, Почетный член ассоциации традиционной китайской медицины-рефлексотерапии, член ассоциации курортологов Крыма, автор множества публикаций.  Слава о его изобретении прошла по всему свету, за пределами нашей страны знают и успешно применяют аппликаторы как обычные пользователи, так и клиники в медицинских целях.

Но сегодня мы рассмотрим применение Валика Ляпко конкретно на область лица. Вы спросите, как же он нам поможет. Давайте, разберём, что он представляет из себя, и каким образом может помочь нам в омоложении.

Аппликаторы Ляпко – коврики и валики - это эластичные пластины, сделанные из медицинской резины, на которые закрепляются специальные иглы из пяти необходимых нашему организму металлов: медь, железо, никель, цинк, серебро, присутствует даже золото. Имеются ограничители для защиты кожи от чрезмерного давления, повреждения и некомфортных ощущений.

Металлы уходят в жидкостную среду организма. В аппликаторе Ляпко иголочки из пяти составляющих и в обязательном порядке из серебра, поэтому он дороже других  аппликаторов.

                                                                  

Какое же действие оказывает валик Ляпко? 

- рефлекторно-механическое

- гальвано-электрическое и

- гуморальное  действия.

Это по научному. А если проще, то действует на наше лицо он следующим образом:

- расслабляет и наполняет мышцы

- размягчяет и разглаживает морщины

- улучшает питание тканей лица

- наполняет лицо, улучшает его цвета       

- улучшает овал лица

- разглаживает второй подбородок

- восстанавливает эластичность, упругость кожи

- выравнивает тон кожи

- глубинный массаж на клеточном уровне

- замедляет процесс старения

- насыщает кожу лица микроэлементами

- усиливает регенерацию клеток

- вызывает прилив крови, расширение капилляров, усиление кровообращения

- разогревает ткани лица перед нанесением крема

- обеспечивает более глубокое проникновение крема

- улучшает лифмотока

- помогает выведению шлаков

Аппликатор Ляпко можно приобрести на любом складе Ляпко. Нам для применения на лицо лучше взять валик с шагом 3,5. Есть валик "Универсальный", но он с более широким шагом, лицевой будет мягче.

Аппликаторы Ляпко улучшают упругость не только кожи лица, но и шеи, зоны декольте, валик помогает решить проблему второго подбородка

Что мы с Вами делаем.  Водим валиком по лицу: обходим лоб, виски, круговую мышцу глаза, морщинки в углах глаз, щёки - жевательные мышцы, область вокруг губ, подбородок, угол нижней челюсти.  Задерживаемся в проблемных местах, например, у наружнего угла глаза, здесь лучше использовать аппликаторы «Малыш» .С его помощью можно воздействовать на любую область лица, а также на любую проблемную зону тела. Малыш - маленький спасатель.

Обязательно начинаем с головы. Питание лица начинается именно с головы. Хорошо поводить валиком по голове, по линии роста волос, вискам после нашего массажа. Эффективен Ляпко и при головных болях, снятия усталости, подъёма общего тонуса, применяем его, как массажёр для головы. Валиком водим по более проблемным и спазмированным местам.

Помимо применения аппликаторов на лицо, вы оказываете лечебное воздействие и на весь организм. Известно, что на лице находится множество биологически активных точек. Это полезно для всего Вашего организма.

Кожа лица после хорошей обработки довольно-таки красная, но не вся, а местами. Кожа как будто "горит". Краснота долго не держится. Быстро проходит и цвет лица улучшается. Больно бывает водить по лбу вдоль продольных морщин, а так ощущения приятные в большей степени. Лицо в обязательном порядке должно быть чистым. Валик можно ополаскивать проточной водой после процедуры.

Вот Вы и узнали о новом методе воздействия на лицо. И не думайте, что на это нужно выделять много времени. Все должно быть в своём режиме ощущения комфорта. Сели Вы телевизор смотреть, читать, проверять уроки или усыплять ребенка, возьмите с собой валик. Такую процедуру можно проводить ежедневно по чуть-чуть.  Пройдет время и валик станет вашим другом.

© Ольга Панова. Материалы получены в сети интернет из открытых источников, представлены исключительно в ознакомительных целях, являются собственностью их законных правообладателей

 

 

 

Powered by module Blog | Reviews | Gallery | FAQ ver.: 5.8.0 (Professional) (opencartadmin.com)

 
.  .