Мы принимаем к оплате:

   

боремся с целлюлитом

Кофейные скрабы для тела.  Домашние рецепты

В современных салонах красоты кофе давно стало частью популярных косметических процедур для лица и тела. Обертывания и маски на основе этого ароматного продукта успешно используются для борьбы с лишним весом, растяжками, целлюлитом, для активизации процессов обновления кожи и удаления ороговевших клеток с ее поверхности. Кроме проверенной эффективности кофейные скрабы имеют еще одно преимущество – их можно легко приготовить самостоятельно.

 
 
 
23 июля 2016 в 09:06:21
Отзывов: 0
Просмотров: 9638
 
 
Скрабы для тела своими руками

Косметические средства, изготовленные своими руками, вновь актуальны среди представительниц прекрасного пола. И скрабы для тела – не исключение! Скрабы являются главными помощниками в очищении кожи от ороговевших клеток, обеспечении здорового цвета лица и тела и регулировании деятельности сальных желез. Скрабы поддерживают тонус кожи, борются с признаками старения, насыщают кожу кислородом и способствуют улучшению микроциркуляции крови. И на этом список действия этого замечательного средства не заканчивается. 

 
 
 
30 июня 2015 в 10:49:24
Отзывов: 0
Просмотров: 5962
 
 
Косметика своими руками

Для поддержания красоты, для поддержания своей привлекательности всегда лучше использовать натуральную косметику: ту, в которой Вы уверены. А в какой косметике вы можете быть уверены? Конечно, только в той, которую Вы сделали своими руками. Как же сделать косметику своими руками? Какие есть правила изготовления косметики своими руками? Из чего можно делать косметику своими руками?

 
 
 
14 февраля 2015 в 13:01:30
Отзывов: 0
Просмотров: 4402
 
 

Предлагаем Вашему вниманию запись программы канала НТВ, посвященную химическим ингредиентам, используемым  в промышленной косметике. Этот фильм стоит посмотреть.

 
 
 
04 октября 2014 в 07:44:18
Отзывов: 0
Просмотров: 6362
 
 
Натуральные продукты от целлюлита

Сейчас рынок БАДов предлагает самые разнообразные антицеллюлитные таблетки и капсулы. Я не призываю вас немедленно бежать в аптеку и скупать "все и побольше". Часто биоактивных веществ в них очень мало, а целлюлозы, от которой организму придётся избавляться, очень много. Но давайте посмотрим, какие натуральные продукты  входят в БАДы и для чего.

 
 
 
25 марта 2014 в 10:17:26
Отзывов: 0
Просмотров: 1794
 
 
Использование мумиё в косметике

Мумие издавна используется в народной медицине для лечения очень многих заболеваний, а также в косметологии для устранения различных косметических проблем, для поддержания здоровья кожи. Мумие оказывает сильное стимулирующее действие на кожу, вызывая усиленный прилив крови к ее верхним слоям, что улучшает восстановительно-окислительные процессы, поддерживает энергетический баланс в тканях. Способствует стимуляции роста новых клеток, регенерации кожного покрова стареющей и увядающей кожи лица, препятствует образованию морщин и останавливает процессы старения кожи лица и шеи.

Обладая антисептическим свойством, активно воздействует на очаги гнойных, грибковых поражений. Как противовоспалительное, антибактериальное и общеукрепляющее средство используется при лечении гинекологических заболеваний, пародонтоза и стоматита, фурункулов и угрей, экземы, геморроя, а также для восстановления жизненных сил организма. Употребляется горная смола и в избавлении от лишнего веса.

Рассмотрим наиболее распространенные и положительно зарекомендовавшие себя в народной медицине варианты применения мумиё для обретения красоты и здоровья.

 
 
 
15 марта 2014 в 05:53:13
Отзывов: 0
Просмотров: 3998
 
 
Стадии целлюлита

Проблема целлюлита знакома большинству женщин. Неприглядные бугорки на коже, которые мы в простонародье называем «апельсиновой коркой» могут появиться в самых привлекательных частях женского тела – на бедрах ягодицах, животе, ногах и даже иногда на руках.

Так что же такое целлюлит? 

 
 
 
01 марта 2014 в 09:58:32
Отзывов: 0
Просмотров: 1624
 
 
На странице:
Сортировать по:
.  .