Мы принимаем к оплате:

   

Оставить отзыв
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
 

Лифтинг кожи вокруг глаз

  • 04 сентября 2014 в 04:35:45
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 3612
  • 0
 

Эффективный способ улучшить состояние кожи вокруг глаз и сохранить молодость – делать лифтинг кожи в этой чувствительной области. Не смотря на огромный выбор профессиональных средств для подтягивания кожи вокруг глаз, не менее эффективными являются натуральные средства.

Мы расскажем, как выполнять лифтинг кожи вокруг глаз самостоятельно.

Как действует лифтинг кожи вокруг глаз?

Возрастная кожа постепенно теряет влагу, уменьшается выработка кожного жира и коллагена, что приводит к ее увяданию и появлению морщин. Если вовремя начать снабжать кожу всевозможными нужными ей веществами, стимулировать выработку коллагена, усилить кровообращение и увлажнять кожу, можно добиться эффекта подтяжки, и она дольше останется гладкой.

Для подтягивания кожи вокруг глаз применяют средства на основе белой глины, дрожжей, меда, эфирных масел. Так, в глине содержится множество микроэлементов, в том числе цинк, кремень, магний, которые восстанавливают регенерацию клеток кожи, очищению пор и удалению из них токсинов. Мед улучшает кровообращение, активизирует процессы обмена веществ в коже. Дрожжи усиливают приток крови к тканям, благодаря чему кожа приходит в тонус, улучшается обмен веществ.

Начинают лифтинговые процедуры уже с 25 лет, так как своевременная профилактика в уходе за кожей очень важна.

Как выполняют лифтниг кожи вокруг глаз?

Любые маски для кожи вокруг глаз, направленные на её подтяжку, наносят лежа, не разговаривая, чтобы не было мимических морщинок.

Лифтинговые маски обязательно сопровождают легким массажем. Выполняют его так: наносят на кожу гель или крем и в течение нескольких минут выполняют поглаживания и постукивания подушечками пальцев. Благодаря такой процедуре улучшается кровообращение, уменьшается дряблость кожи, разглаживаются мимические морщины.

Еще одна процедура, являющаяся хорошим дополнением к подтягивающим маскам – массаж серебряной ложкой. Вначале ее охлаждают в стакане со льдом, затем прикладывают на несколько секунд к векам. Так повторяют до 8 раз каждое утро.

Лифтинг кожи вокруг глаз. Натуральные рецепты.

Рецепт 1. Лифтинг кожи вокруг глаз осуществляют при помощи глиняной маски. Для ее приготовления 3 ложки порошка глины соединяют со сливками, в которых разводят эфирное масло герани (на пол чайной ложки сливок – 5 капель масла) и эту смесь разводят 5 столовыми ложками чуть подогретой кипяченой воды. Эту смесь, перемешав, настаивают 10 минут, после чего густым слоем наносят на кожу лица в проблемных зонах. Когда маска высохнет, ее смывают теплой водой.

Рецепт 2. Домашний лифтинг кожи делают на основе меда: 2 ложки меда соединяют с 1 белком яйца и ложкой пшеничной муки. Все компоненты перемешивают до образования не слишком густой кашицы и полученным средством смазывают кожу лица, особенное внимание уделяют зоне вокруг глаз и векам. Спустя 15 минут маску смывают, проделывают месячные курсы таких процедур, повторяя их раз в неделю.

Рецепт 3. Апельсиновая лифтинг-маска для кожи вокруг глаз эффективно подтягивает кожу. Готовят ее так: отжимают сок из половины апельсина, соединяют его с растертыми медом и яичным желтком (меда берут чайную ложку) и оливковым или миндальным маслом (столовая ложка). Очистив кожу, этой маской смазывают кожу вокруг глаз, применяют ее и для всей кожи лица.

Рецепт 4. Морковно-крахмальная маска также оказывает лифтинг-эффект. Рецепт следующий: очищенную морковь мелко натирают и смешивают с 2 ложками картофельного крахмала (можно заменить овсяной мукой) и 1 желтком яйца. Усилит эффект ложка оливкового или кунжутного масла. Эту маску, как и все остальные, держат на коже около 20 минут, после чего умываются, можно смазать проблемные зоны кремом.

© Материалы получены в сети интернет из открытых источников, представлены исключительно в ознакомительных целях, являются собственностью их законных правообладателей

 

 

 

Powered by module Blog | Reviews | Gallery | FAQ ver.: 5.8.0 (Professional) (opencartadmin.com)

 
.  .