Мы принимаем к оплате:

   

домашний косметолог

 

Уточнить поиск:

 
Загар – как его сохранить

Главной гордостью приезжающих из отпуска, без всяких сомнений, является красивый шоколадный загар. И как же хочется сохранить это напоминание о летних деньках как можно дольше. Не расстраивайтесь – способы есть!

 
 
 
03 июля 2014 в 23:05:14
Отзывов: 0
Просмотров: 2287
 
 
Диета для проблемной кожи

Всем нам известны проблемы с кожей лица, связанные с раздражением кожи, шелушением, повышенной жирностью, морщинами и другими проблемами. Постараемся подобрать рацион, который поможет нам превосходно выглядеть, преодолев все эти проблемы!

Если у вас проблемы с кожей лица из-за недостатка минеральных веществ и витаминов, то помочь  не сможет даже самый лучший крем или бережный и тщательный салонный уход. Конечно,  они смогут улучшить ситуацию. Но, это ненадолго. Бороться необходимо с причиной, а не следствием. Ведь состояние нашей кожи является отражением общего состояния организма.

 
 
 
03 июля 2014 в 05:49:14
Просмотров: 316
 
 
Диета для проблемной кожи

Всем нам известны проблемы с кожей лица, связанные с раздражением кожи, шелушением, повышенной жирностью, морщинами и другими проблемами. Постараемся подобрать рацион, который поможет нам превосходно выглядеть, преодолев все эти проблемы!

Если у вас проблемы с кожей лица из-за недостатка минеральных веществ и витаминов, то помочь  не сможет даже самый лучший крем или бережный и тщательный салонный уход. Конечно,  они смогут улучшить ситуацию. Но, это ненадолго. Бороться необходимо с причиной, а не следствием. Ведь состояние нашей кожи является отражением общего состояния организма.

 
 
 
03 июля 2014 в 05:49:14
Отзывов: 0
Просмотров: 2454
 
 
Детские пюре для ухода за кожей

В баночках с пюре, кашками, творожками и смесями содержится масса полезных веществ. И все это натуральное, экологически чистое, гипоаллергенное, без красителей, отдушек и консервантов - не зря же срок хранения этих продуктов столь незначителен. Чем не косметика? А какая экономия времени - не надо ничего тереть, смешивать и взбалтывать, просто нанести на лицо то, что осталось в баночке, - вот вам и маска! Детские пюре для ухода за кожей - настоящий живительный коктейль из витаминов и микроэлементов, прекрасный материал для питательных и тонизирующих средств для лица, шеи и рук.

 
 
 
17 июня 2014 в 19:13:45
Отзывов: 0
Просмотров: 2485
 
 
Уход за комбинированной/смешанной кожей лица

Комбинированный (смешанный) тип включает в себя и жирную, и сухую кожу. В центральной части лица наблюдается склонность к усиленной выработке кожного сала. Так называемая Т-зона, в которую входит лоб, нос и подбородок, все время блестит. Здесь есть расширенные поры, угри и даже гнойничковые высыпания. На щеках же все наоборот. Кожа тут гладкая, истонченная и слегка стянутая. Нет и намека на воспалительные явления, однако имеется склонность к шелушению и раннему образованию морщин. Возможен и неоднородный оттенок кожи. Такая картина характерна для комбинированного типа кожи.

Смешанный тип кожи требует разных способов ухода за разными частями лица. Ниже приведены рекомендации по уходу за комбинированным (смешанным) типом кожи.

 
 
 
16 июня 2014 в 03:49:14
Отзывов: 0
Просмотров: 1411
 
 
Рецепты домашних лосьонов для жирной и комбинированной кожи

Предлагаем Вашему вниманию рецепты домашних лосьонов и тоников, нормализующих работу сальных желез при жирной и комбинированной коже лица.

 
 
 
15 июня 2014 в 12:40:07
Отзывов: 0
Просмотров: 2748
 
 
Макияж и главные ошибки

Многие современные женщины ежедневно используют декоративную косметику, даже не подозревая о том, насколько вредными для их кожи и здоровья могут быть некоторые привычки и ошибки, связанные с нанесением макияжа. 

 
 
 
11 мая 2014 в 11:10:36
Отзывов: 0
Просмотров: 2460
 
 
Как избавиться от бледного цвета лица

В основе бледного цвета лица могут лежать самые разные проблемы со здоровьем (малокровие, анемия, авитаминоз и др.). В народной медицине существует множество советов о том, как избавиться от бледного оттенка кожи, сделать ее более румяной и эластичной 

 
 
 
01 мая 2014 в 18:16:47
Отзывов: 0
Просмотров: 2638
 
 
Что выбрать: дезодорант или антиперспирант?

Существует занятная теория о том, что мы выбираем друг друга по запаху. Так что мужчина сначала смотрит на женские ножки, но спутницу жизни ищет по запаху. И уж, конечно, не хотелось бы привлекать к себе внимание запахом пота! Узнаем, что поможет защититься от пота лучше всего.

 
 
 
21 апреля 2014 в 08:03:21
Отзывов: 0
Просмотров: 2785
 
 
Домашние маски для губ

Кожа губ не имеет потовых и сальных желез, поэтому частой проблемой является излишняя сухость губ. Это приводит к их шелушению и потрескиванию. Чтобы предупредить эти процессы, необходимо регулярно делать увлажняющие маски. Такие процедуры не занимают много времени, но после них ваши губки будут выглядеть гладкими и ухоженными.

 
 
 
18 апреля 2014 в 06:33:20
Отзывов: 0
Просмотров: 3624
 
 
Домашняя маска-лифтинг вокруг глаз

Предлагаю посмотреть видео-ролик - как сделать подтягивающую кожу маску в домашних условиях

 
 
 
17 апреля 2014 в 06:54:46
Отзывов: 0
Просмотров: 3282
 
 
Как превратить шершавые пятки в атласные  пяточки

Гладкие, шелковистые пяточки в любое время года - мечта любой женщины. Шершавые пятки превратить в идеальные можно и нужно. В конце статьи вас ждет народный действенный рецепт избавления от твердых и шершавых пяток.

 
 
 
13 апреля 2014 в 10:43:07
Отзывов: 0
Просмотров: 21436
 
 
Как приготовить  огуречный лосьон в домашних условиях

Лосьоны, приготовленные собственными руками,  могут стать хорошим подспорьем в уходе за кожей. Яркий пример - домашний огуречный лосьон. Немногие знают про полезность огурца, а между тем, она существенна.

 

 
 
 
12 апреля 2014 в 10:37:34
Отзывов: 0
Просмотров: 2064
 
 
Сметана для красивой кожи лица

Свежее натуральное молоко и все молочные продукты - это идеальные средства для ухода за кожей. Молочные продукты универсальны для питания кожи. Ведь они одинаково приносят пользу и при приеме внутрь, и во время наружных процедур. Причем полезны они как для молодой кожи, так и для увядающей, как для нормальной, так и для сухой или жирной кожи. Что интересно, в косметологии используются практически все виды молочных изделий: кефир, ряженка, молоко, йогурт, творог и сметана. 

О каждом из них стоит поговорить отдельно. 

 
 
 
09 апреля 2014 в 16:39:57
Отзывов: 0
Просмотров: 2083
 
 
Увлажнение кожи в домашних условиях

Остановить процесс обезвоживания и восстановить водный баланс в организме можно осуществить в домашних условиях с помощью различных средств и достижений современной косметики. Как осуществить увлажнение кожи в домашних условиях? Восстановления баланса кожи можно добиться с помощи внешней защиты и заместительной терапии.

 
 
 
06 апреля 2014 в 07:21:14
Отзывов: 0
Просмотров: 3978
 
 
Морщины вокруг глаз

Кожа вокруг глаз особо чувствительная и тонкая, поэтому первые морщинки (гусиные лапки) появляются именно под глазами. Способствует появлению этих морщинок множество факторов: некачественная косметика, сухость кожи вследствие длительного воздействия солнечных лучей, привычка «щуриться» при близорукости и др. Чтобы продлить молодость своей кожи следует обратить внимание на способы профилактики морщинок в дальнейшем, а также разгладить уже имеющиеся гусиные лапки с помощью современной косметики или домашних натуральных средств.

Как предотвратить появление морщин вокруг глаз?

 
 
 
02 апреля 2014 в 05:05:36
Отзывов: 0
Просмотров: 1348
 
 
Как избавиться от синяков под глазами?

Каждая женщина однажды сталкивалась с ужасным явлением на лице: тёмные круги под глазами — у кого-то тёмно-фиолетовые, у кого-то бледнее, но одинаково неприятно и дискомфортно.

Как появиться на людях в таком неприглядном виде? Если появились синяки под глазами, как избавиться от этой неприятности побыстрее?

Для начала неплохо выяснить причину их появления, потому что одни круги можно легко удалить с помощью простых примочек или масок в домашних условиях, а вот другие могут являться следствием серьёзных внутренних заболеваний и исчезнут только после лечения у врача. Итак, давайте выясним, почему под глазами синяки и что послужило причиной их появления.

 
 
 
01 апреля 2014 в 18:34:06
Отзывов: 0
Просмотров: 3038
 
 
Как ухаживать за губами?

Сегодняшняя статья посвящена нашим  губам. Мужчины не всегда смотрят в глаза, но всегда обращают внимание на губы. Это знают все, однако ухаживает за губами далеко не каждая (использование гигиенической помады раз в неделю не считается). А ведь это совсем не правильно, уход за губами необходим постоянный!

 
 
 
30 марта 2014 в 05:25:04
Отзывов: 0
Просмотров: 2418
 
 
Маски для лица из крахмала

Крахмал, благодаря своим качествам, является идеальной основой для дополнительного домашнего ухода за лицом, причем за кожей любого типа, включая и очень чувствительную. Он широко используется для приготовления домашних масок для устранения различных недостатков кожи в сочетании с натуральными продуктами или лекарственными травами, которые рекомендуются вашему типу кожи.

 
 
 
27 марта 2014 в 17:45:51
Отзывов: 0
Просмотров: 5564
 
 
Натуральные продукты от целлюлита

Сейчас рынок БАДов предлагает самые разнообразные антицеллюлитные таблетки и капсулы. Я не призываю вас немедленно бежать в аптеку и скупать "все и побольше". Часто биоактивных веществ в них очень мало, а целлюлозы, от которой организму придётся избавляться, очень много. Но давайте посмотрим, какие натуральные продукты  входят в БАДы и для чего.

 
 
 
25 марта 2014 в 10:17:26
Отзывов: 0
Просмотров: 1794
 
 
Подготовим ноги к лету! Уход за кожей ног в домашних условиях

Попробуйте эти натуральные рецепты, чтобы подготовить ваши ножки к лету! 

 
 
 
23 марта 2014 в 18:05:29
Отзывов: 0
Просмотров: 3212
 
 
Скрабы для проблемной кожи

Жирная и проблемная кожа из-за слишком активной работы сальных желез нуждается в глубоком, но деликатном очищении. Мы хотим вам рассказать о таком способе очищения проблемной кожи, как скрабы, приготовленные по нашим рецептам.

С их помощью можно легко очистить кожу от излишков жира, кожного сала, камедонов и сыпи. Наши скрабы нежно шлифуют, отшелушивают верхний слой мертвых клеток и помогают более быстрому обновлению. После процедуры даже проблемная кожа становится намного чище и свежее.

 
 
 
21 марта 2014 в 05:40:44
Отзывов: 0
Просмотров: 3187
 
 
Худеем. Что делать с кожей?

Многие женщины еще до начала похудения беспокоятся о том, как будет выглядеть их кожа после его окончания. Растяжки, целлюлит, отвислости – все это знакомо многим. Как избежать их появления, или как убрать уже существующие проблемы?

 
 
 
20 марта 2014 в 08:29:50
Отзывов: 0
Просмотров: 1619
 
 
Все о куперозе

Купероз довольно неприятное заболевание кожи, еще меньше радости доставляет женщинам, когда они обнаруживают купероз на лице. Что это за недуг, как советует лечить купероз народная медицина и современная косметология, расскажет эта статья. 

 
 
 
19 марта 2014 в 06:52:36
5
Отзывов: 4
Просмотров: 11739
 
 
Уход за зрелой кожей

Как сохранить красоту и повернуть время вспять? Лучше всего нам об этом расскажут женщины, сумевшие обмануть свой возраст. В 40 лет они выглядят на 25, а в 50 лет – на 30 с хвостиком. Как и все гениальное, их секрет прост – это правильный и постоянный  уход за зрелой кожей лица и не только.

 
 
 
18 марта 2014 в 04:46:20
Отзывов: 0
Просмотров: 3550
 
 
На странице:
Сортировать по:
.  .