Мы принимаем к оплате:

   

домашний косметолог

 

Уточнить поиск:

 
Скрабы для лица из риса

Каждая из нас желает иметь чистую, упругую и молодую кожу лица, для этого следует использовать весь арсенал домашних косметических средств. Рисовые скрабы для лица являются одним из самых мягких способов очищения кожи. 
 

 
 
 
17 марта 2014 в 06:19:55
Отзывов: 0
Просмотров: 3355
 
 
Использование мумиё в косметике

Мумие издавна используется в народной медицине для лечения очень многих заболеваний, а также в косметологии для устранения различных косметических проблем, для поддержания здоровья кожи. Мумие оказывает сильное стимулирующее действие на кожу, вызывая усиленный прилив крови к ее верхним слоям, что улучшает восстановительно-окислительные процессы, поддерживает энергетический баланс в тканях. Способствует стимуляции роста новых клеток, регенерации кожного покрова стареющей и увядающей кожи лица, препятствует образованию морщин и останавливает процессы старения кожи лица и шеи.

Обладая антисептическим свойством, активно воздействует на очаги гнойных, грибковых поражений. Как противовоспалительное, антибактериальное и общеукрепляющее средство используется при лечении гинекологических заболеваний, пародонтоза и стоматита, фурункулов и угрей, экземы, геморроя, а также для восстановления жизненных сил организма. Употребляется горная смола и в избавлении от лишнего веса.

Рассмотрим наиболее распространенные и положительно зарекомендовавшие себя в народной медицине варианты применения мумиё для обретения красоты и здоровья.

 
 
 
15 марта 2014 в 05:53:13
Отзывов: 0
Просмотров: 3997
 
 
Секреты пилинга

Если вы хотите сохранить кожу гладкой и яркой круглый год – именно пилинг будет являться вашим ключом к успеху. Если пилинг является для вас новым словом или вы хотите больше узнать о его многочисленных преимуществах, а также услышать интересные факты и получить советы по уходу за кожей – читайте далее!

 
 
 
14 марта 2014 в 06:46:17
Отзывов: 0
Просмотров: 2430
 
 
Яблочный уксус для избавления от прыщей

Применение яблочного уксуса - один из эффективных способов избавления от прыщей. Поговорим об этом подробнее.

 
 
 
13 марта 2014 в 05:05:51
Отзывов: 0
Просмотров: 2502
 
 
Как избавиться от прыщей

Лечение прыщей – это необязательно дорогостоящие лекарства и косметика. В этой статье мы поговорим,  как недорого и быстро избавиться от прыщей и угрей простыми и недорогими способами.

 
 
 
13 марта 2014 в 04:13:30
Отзывов: 0
Просмотров: 1297
 
 
Лифтинг лица в домашних условиях

Лифтинг лица – это косметическая процедура, которая направлена на «подтяжку» обвислой дряблой кожи, разглаживание мелких морщин.

Процедуру подтяжки кожи уместнее всего доверить профессионалу. В косметическом салоне предлагается несколько видов аппаратных процедур, которые подбираются в соответствии с вашим типом кожи.

Лифтинг можно регулярно проводить в домашних условиях, это поможет женщинам среднего возраста поддерживать кожу свежей и подтянутой.

 
 
 
11 марта 2014 в 06:15:36
Отзывов: 0
Просмотров: 1843
 
 
Решаем проблему мешков и синяков под глазами

С проблемой мешков и синяков под глазами современные женщины сталкиваются достаточно часто. И чем старше мы становимся, тем больше эта проблема дает о себе знать.Скрыть подобные дефекты с помощью косметических средств очень сложно, поэтому для многих людей ярко выраженные круги под глазами становятся причиной депрессии, неуверенности в себе, замкнутости. Давайте попробуем разобраться с причинами появления подобных дефектов и найти лучшие средства по борьбе с ними.

 
 
 
08 марта 2014 в 05:34:57
Отзывов: 0
Просмотров: 3079
 
 
Уход за кожей вокруг глаз

Для того, чтобы подчеркнуть выразительность взгляда, необходимо постоянно заботиться о состоянии кожи вокруг глаз. К сожалению, кожа вокруг глаз самая нежная и тонкая, поэтому все негативные процессы в организме отражаются в первую очередь на ней. Причина здесь не в структуре самой кожи, она здесь такая же, как и на других участках. На этом участке практически нет подкожного жира и мышц, поэтому кожа вокруг глаз легко растягивается и быстро покрывается морщинами. Увы, уже к тридцати годам большинство женщин испытывает с кожей вокруг глаз проблемы – у кого-то  круги под глазамиу других «гусиные лапки», у третьих отеки. Как обеспечить грамотный уход за кожей вокруг глаз?

 
 
 
02 марта 2014 в 11:03:19
Отзывов: 0
Просмотров: 1597
 
 
Домашние процедуры для продления молодости кожи

Красота нам дана от природы, но поддерживать ее, увы, приходится самостоятельно. 
Антивозрастной уход за кожей в домашних условиях занимает минимум времени, результаты же дает просто блестящие! Теперь каждый взгляд в зеркало будет только улучшать настроение!
 

Выглядеть сногсшибательно можно в любом возрасте. И для этого не обязательно скупать десятки баночек разрекламированных чудо-средств с заоблачной ценой. 

 
 
 
01 марта 2014 в 09:22:39
Отзывов: 0
Просмотров: 1715
 
 
Facial Detox Massage. Массаж лица «Детокс»

Китайского кунг-фу Мастера Стивена Тионга (Stephen Tiong), выходца из  Шаолиня, который ныне живет в Австралии, австралийские доктора очень чтят и называют его называют бамбуковым целителем.

 

 

 

 
 
 
10 февраля 2014 в 04:36:29
Отзывов: 0
Просмотров: 2915
 
 
Как избавиться от следов прыщей на лице

На сегодняшний день имеется много информации о том, как избавиться от прыщей, но лишь некоторая часть этой информации посвящена тому, как избавиться от следов прыщей на лице, а еще лучше – не допустить совсем появление этих неприятных последствий на коже. На данный момент существует множество способов, которые помогут избавиться от красных пятен, рубцов после прыщей: от профессиональных косметических процедур до народных методов.

 
 
 
09 февраля 2014 в 08:14:11
Отзывов: 0
Просмотров: 1662
 
 
Натуральная косметика со всего мира

Cамодельной косметикой увлекаются девушки во всем мире, а вот подручный материал все используют разный. Читайте, зачем испанки моют голову клюквенным соком, а доминиканки добавляют… чеснок в лак для ногтей.

 
 
 
08 января 2014 в 23:10:45
Отзывов: 0
Просмотров: 1856
 
 
Угревая болезнь (акне). Что нужно знать

В настоящее время угревая болезнь поддается достаточно эффективному лечению. В большинстве случаев удается достичь полного исчезновения воспалительных элементов, предотвратить новообразования от года до нескольких лет (возможно навсегда). Даже в самых тяжелых случаях удается снизить интенсивность болезни до легкой степени (если проводить профилактику после лечения)

 
 
 
08 января 2014 в 15:51:49
Отзывов: 0
Просмотров: 1848
 
 
Рецепты новогодних масок

В период празднования Нового года наши холодильники, обычно, забиты продуктами, в доме есть алкоголь, а в кармане пока ещё не перевелись деньги… Поэтому с ингредиентами для данных рецептов, проблем у вас не должно возникнуть. Все рецепты проверенные.

 
 
 
29 декабря 2013 в 18:34:45
Отзывов: 0
Просмотров: 1992
 
 
Маски для избавления от угрей

Самые хорошие маски против угревой сыпи, которые можно сделать в домашних условиях

 
 
 
29 декабря 2013 в 18:14:51
Отзывов: 0
Просмотров: 1530
 
 
На странице:
Сортировать по:
.  .