Мы принимаем к оплате:

   

Оставить отзыв
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
 

Скрабы для проблемной кожи

  • 21 марта 2014 в 05:40:44
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 3186
  • 0
 

Жирная и проблемная кожа из-за слишком активной работы сальных желез нуждается в глубоком, но деликатном очищении. Мы хотим вам рассказать о таком способе очищения проблемной кожи, как скрабы, приготовленные по нашим рецептам.

С их помощью можно легко очистить кожу от излишков жира, кожного сала, камедонов и сыпи. Наши скрабы нежно шлифуют, отшелушивают верхний слой мертвых клеток и помогают более быстрому обновлению. После процедуры даже проблемная кожа становится намного чище и свежее.

Рецепты

1. Универсальный. Готовится из морской соли. Надо просто взять подушечками пальцев измельченную морскую соль и помассировать ею лицо по массажным линиям. Продукт смывают с лица прохладной водой и обязательно наносят увлажняющий крем.

2. Сахарный. Необходимо намылить лицо детским мылом или нанести слой увлажняющего крема и, набирая подушечками пальцев сахар-песок, помассировать кожный покров на протяжении двух минут. Сахар смывают с кожи теплой водой, а заканчивают умывание прохладной.

3. Овсяный. Измельчите овсяные хлопья и залейте их небольшим количеством кефира. Хлопья должны постоять, чтобы набухнуть около 5 минут. Скрабом массируют лицо, потом смывают прохладной водой.скрабы для проблемной кожи

4. Из белокочанной капусты. Очень полезен при прыщах и угрях. Сделать его довольно просто – надо измельчить в кашицу лист белокочанной капусты и смешать кашицу с измельченными семенами льна, оставить на 15 минут набухнуть.

5. Нежный. Готовится из листьев подорожника и измельченного огурца. Смешайте пюре из огурца и листьев подорожника и протирайте массой лицо, оставить на 10 минут в качестве маски, после смыть прохладной водой.

6. Пивной скраб на травах. Необходимо взять любой травяной сбор, измельчить его и залить небольшим количеством пива, дать постоять три минут и с помощью ватного тампона протереть средством лицо.

7. Увлажняющий из овсяных хлопьев. Взбейте желток в пену и смешайте ее с размолотыми овсяными хлопьями. Средством с помощью ватного тампона протирают лицо или оставляют на коже в качестве маски на 10 минут.

8. Наверное, самая популярная основа – это молотый кофе. Вам необходимо просто смешать молотый кофе с белком либо йогуртом и протереть лицо.

9. Еще один прекрасный ингредиент  –  лимон. Вам нужна цедра лимона, которую надо высушить и размолоть в порошок. Затем порошок смешивают с йогуртом или сметаной и протирают средством лицо по массажным линиям.

© Материалы получены в сети интернет из открытых источников, представлены исключительно в ознакомительных целях, являются собственностью их законных правообладателей

 

Powered by module Blog | Reviews | Gallery | FAQ ver.: 5.8.0 (Professional) (opencartadmin.com)

 
.  .