Мы принимаем к оплате:

   

Выбираем тональный крем по алфавиту: BB, CC, DD, ЕЕ, PP

  • 30 сентября 2016 в 06:21:30
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 4131
  • 0
 

BB-, CC-, DD-, ЕЕ-кремы — это настоящие герои нашего времени. Они универсальные солдаты косметичек, потому что не только корректируют тон кожи и выравнивают его, как любой тональный крем, но и обладают полезными свойствами: увлажняют, защищают от солнца и даже омолаживают. А главное — они лёгкие, безвредные для кожи и заменяют собой сразу несколько средств.

ВВ — маскировка, увлажнение, лечение воспалений, защита от солнца, коррекция цвета лица, придание коже сияния

Аббревиатура ВВ расшифровывается как Beauty Balm / Blemish Balm Cream/ Blemish Base (крем для красоты / бальзам от несовершенств / база от несовершенств). Сложно ёмко описать все заслуги BB-крема, но он настолько универсален, что сочетает в себе 5, а то и 10 средств сразу — он содержит пигменты для тонирования лица, светоотражающие частицы, которые создают эффект ровной сияющей кожи, солнцезащитные фильтры, а также активные компоненты для борьбы с морщинами и прыщиками. В отличие от обычного тонального крема BB увлажняет сухую кожу и не растекается на жирной.

СС — маскировка, увлажнение, коррекция цвета лица

СС — это Correcting Cream / Color Control (корректирующий крем / контроль цвета), проще говоря, крем, который отлично подходит для обладательниц пигментных пятен, постакне, покраснений и сосудистой сетки. По консистенции CC-крем легче ВВ.

DD — увлажнение, защита, коррекция цвета лица

Так называемый Daily Defence / Dynamic Do-All / Daily Detox, что в переводе означает "ежедневная защита / мастер на все руки / ежедневный детокс". Такой крем защищает кожу от самых разных внешних факторов: загрязнённого воздуха, солнца, токсичных веществ, смога — словом, всего того, с чем сталкивается житель мегаполиса. В дополнение к таким функциям DD-средства увлажняют и тонируют лицо.

EE — увлажнение, защита от солнца, выравнивание тона лица, отшелушивание, придание коже сияния

Кремы с аббревиатурой ЕЕ — Even Effect/Extra Exfoliation (выравнивающий эффект / мощное отшелушивание) — призваны обновлять кожу. Помимо тонирования и увлажнения эти кремы работают как лёгкое отшелушивающее средство. Из всех алфавитных средств EE самый новенький, до недавнего времени единственным героем на рынке был крем от Estee Lauder.

PP — увлажнение, выравнивание тона лица, придание коже сияния

Pink Perfect крем, то есть идеально розовый, — это тональная основа и база под макияж с мерцанием 2 в 1. Он выравнивает тон, сужает поры и придаёт лицу красивое сияние.В отличие от тональных кремов средства с буквенными обозначениями дают полупрозрачное покрытие, которого вполне достаточно для ежедневного дневного макияжа.

© Материалы получены в сети интернет из открытых источников, представлены исключительно в ознакомительных целях, являются собственностью их законных правообладателей

 

Powered by module Blog | Reviews | Gallery | FAQ ver.: 5.8.0 (Professional) (opencartadmin.com)

 
.  .