Мы принимаем к оплате:

   

Оставить отзыв
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
 

С какого возраста необходимо использовать крема против старения кожи?

  • 04 августа 2014 в 03:17:19
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 3199
  • 0
 

Основными причинами старения кожи являются обезвоживание, солнце и внешние неблагоприятные воздействия (загрязнение среды, холод, ветер и т.д.). По этому, очень важно защищать кожу с помощью увлажняющих кремов и средств защиты от солнца (подобранных для вашего типа кожи) уже в юном возрасте. Дневной крем препятствует обезвоживанию (которое влечет за собой потерю тонуса кожи и образованию мелких морщин), защищает от внешних вредных воздействий. 

Не существует определенного возраста, с которого следует использовать средства, предотвращающие старение, однако желательно начинать уже с 25 лет. Эти крема содержат антиоксиданты, способствуют регенерации клеток и замедляют старение кожи.

Вы можете продолжать пользоваться вашим обычным дневным кремом утром и начать использовать антивозрастной крем для предотвращения морщин на ночь.

Каждый человек стареет по-своему. Существует 4 типа признаков старения кожи, при наличии которых нужно использовать антивозрастной крем. Так что выбирайте тот, который соответствует вашей коже.

1 тип: Еще не заметны или с легка заметны мелкие морщины :

Используйте антивозрастной крем в профилактических целях на ночь . Чаще всего , эти средства начинают использовать с 25 до 35 лет. (Указан приблизительный возраст, руководствуйтесь состоянием вашей кожи, а не вашим фактическим возрастом)

2 тип: Морщины уже становятся заметны:

Используйте антивозрастной крем или крем против морщин. Чаще всего, эти средства начинают использовать с 35 до 45 лет. (Указан приблизительный возраст, руководствуйтесь состоянием вашей кожи, а не вашим фактическим возрастом)

3 тип: Морщины заметны, тонус кожи ослабевает и овал лица теряет свою четкую линию:

Используйте антивозрастной крем с эффектом лифтинга, крем против морщин и крем моделирующий овал лица. Чаще всего , эти средства начинают использовать с 45 до 60 лет. (Указан приблизительный возраст, руководствуйтесь состоянием вашей кожи, а не вашим фактическим возрастом)

4 тип: Черты лица не четкие, кожа на щеках и шее истончается.

Плотность и упругость вашей кожи – вот, что вас беспокоит больше всего: Используйте крем еше более увеличивающий плотность, упругость кожи crème redensifiante который создает подтягивающий кожу эффект effect tenseur . Чаще всего эти средства начинают использовать с 60 лет. (Указан приблизительный возраст, руководствуйтесь состоянием вашей кожи, а не вашим фактическим возрастом)

PS: Для повышения эффективности воздействия крема не забывайте удалять макияж и очищать кожу утром и вечером. Также, хорошее действие оказывает применение сывороток против старения Serum anti âge с активными ингредиентами, которые наносятся до применения крема.

Старение лица (видео)

© Материалы получены в сети интернет из открытых источников, представлены исключительно в ознакомительных целях, являются собственностью их законных правообладателей

 

Powered by module Blog | Reviews | Gallery | FAQ ver.: 5.8.0 (Professional) (opencartadmin.com)

 
.  .