Мы принимаем к оплате:

   

Как наносить любой крем правильно: 5 простейших инструкций

  • 27 ноября 2016 в 05:48:10
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 2386
  • 0
 

Все слышали, что крем нужно наносить каким-то особым способом, чтобы не растянуть кожу. Все правильно. Не все эти способы знают.

ОЧИЩАЮЩИЕ СРЕДСТВА


Смочите лицо теплой водой, чтобы кожа впитала влагу и открыла поры. Исключение — очищающие масла, их наносят на сухую кожу сухими руками.

Выдавите на кончики пальцев очищающее средство (примерно с 10-копеечную монетку) и аккуратно и нежно вотрите в кожу лица, двигаясь от центра наружу. Этот способ позволит немного усилить кровообращение и большая часть средства останется в центре лица, где кожа обычно жирнее всего. 
Умойтесь прохладной водой, это закроет поры. Промокните лицо чистым полотенцем, не растирая. 

УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ

Его наносят наоборот, снаружи внутрь. Чтобы центру лица досталось меньше увлажнения, поскольку кожа там и так достаточно жирная.

КРЕМ ДЛЯ ГЛАЗ

 

Нанесите по горошинке крема на нижнее веки, используя безымянный палец или мизинец. Эти пальцы достаточно слабы, в отличие от остальных, и они дадут оптимальное давление на кожу, которое ее не растянет.

Аккуратно промокните пальцем с кремом всю область по краю глазной кости. Надавливайте. Но не растягивайте. Не беспокойтесь, что крем ложится на нижнее веко низко — кожа настолько тонкая, что веко впитает в себя крем всей поверхностью. Не наносите на верхние веки, это может привести к жжению в глазах, следуйте только по глазной впадине. 

КРЕМ ДЛЯ ШЕИ


Здесь все просто: наносим его всегда снизу вверх, чтобы не растягивать кожу. Движения не втирающие, а похлопывающие.

АВТОЗАГАР ИЛИ КРЕМ ДЛЯ ЗАГАРА



Направление нанесения не имеет особого значения, но важно помнить последовательность: всегда начинаем наносить эти кремы с основания шеи. Так вы избежите избытка крема на лице (первые порции крема у любой женщины всегда самые щедрые, и с этим ничего нельзя сделать). 


По материалам today.com

 

 

Powered by module Blog | Reviews | Gallery | FAQ ver.: 5.8.0 (Professional) (opencartadmin.com)

 
.  .