Мы принимаем к оплате:

   

Блог

RSS

Блог

 

Уточнить поиск:

 
Натуральные продукты от целлюлита

Сейчас рынок БАДов предлагает самые разнообразные антицеллюлитные таблетки и капсулы. Я не призываю вас немедленно бежать в аптеку и скупать "все и побольше". Часто биоактивных веществ в них очень мало, а целлюлозы, от которой организму придётся избавляться, очень много. Но давайте посмотрим, какие натуральные продукты  входят в БАДы и для чего.

 
 
 
25 марта 2014 в 10:17:26
Отзывов: 0
Просмотров: 1795
 
 
Лечим акне. Как правильно распаривать лицо

Помимо ежедневного умывания, травяное распаривание раз в неделю может помочь очистить поры от загрязнений и излишков кожного сала, давая коже нужное ей увлажнение. Правильно ухаживая за кожей, вы вскоре обнаружите ее здоровой, сияющей и чистой. 

 
 
 
24 марта 2014 в 05:31:07
Отзывов: 0
Просмотров: 3060
 
 
Подготовим ноги к лету! Уход за кожей ног в домашних условиях

Попробуйте эти натуральные рецепты, чтобы подготовить ваши ножки к лету! 

 
 
 
23 марта 2014 в 18:05:29
Отзывов: 0
Просмотров: 3213
 
 
Скрабы для проблемной кожи

Жирная и проблемная кожа из-за слишком активной работы сальных желез нуждается в глубоком, но деликатном очищении. Мы хотим вам рассказать о таком способе очищения проблемной кожи, как скрабы, приготовленные по нашим рецептам.

С их помощью можно легко очистить кожу от излишков жира, кожного сала, камедонов и сыпи. Наши скрабы нежно шлифуют, отшелушивают верхний слой мертвых клеток и помогают более быстрому обновлению. После процедуры даже проблемная кожа становится намного чище и свежее.

 
 
 
21 марта 2014 в 05:40:44
Отзывов: 0
Просмотров: 3190
 
 
Худеем. Что делать с кожей?

Многие женщины еще до начала похудения беспокоятся о том, как будет выглядеть их кожа после его окончания. Растяжки, целлюлит, отвислости – все это знакомо многим. Как избежать их появления, или как убрать уже существующие проблемы?

 
 
 
20 марта 2014 в 08:29:50
Отзывов: 0
Просмотров: 1620
 
 
Все о куперозе

Купероз довольно неприятное заболевание кожи, еще меньше радости доставляет женщинам, когда они обнаруживают купероз на лице. Что это за недуг, как советует лечить купероз народная медицина и современная косметология, расскажет эта статья. 

 
 
 
19 марта 2014 в 06:52:36
5
Отзывов: 4
Просмотров: 11741
 
 
Уход за зрелой кожей

Как сохранить красоту и повернуть время вспять? Лучше всего нам об этом расскажут женщины, сумевшие обмануть свой возраст. В 40 лет они выглядят на 25, а в 50 лет – на 30 с хвостиком. Как и все гениальное, их секрет прост – это правильный и постоянный  уход за зрелой кожей лица и не только.

 
 
 
18 марта 2014 в 04:46:20
Отзывов: 0
Просмотров: 3552
 
 
Скрабы для лица из риса

Каждая из нас желает иметь чистую, упругую и молодую кожу лица, для этого следует использовать весь арсенал домашних косметических средств. Рисовые скрабы для лица являются одним из самых мягких способов очищения кожи. 
 

 
 
 
17 марта 2014 в 06:19:55
Отзывов: 0
Просмотров: 3355
 
 
Использование мумиё в косметике

Мумие издавна используется в народной медицине для лечения очень многих заболеваний, а также в косметологии для устранения различных косметических проблем, для поддержания здоровья кожи. Мумие оказывает сильное стимулирующее действие на кожу, вызывая усиленный прилив крови к ее верхним слоям, что улучшает восстановительно-окислительные процессы, поддерживает энергетический баланс в тканях. Способствует стимуляции роста новых клеток, регенерации кожного покрова стареющей и увядающей кожи лица, препятствует образованию морщин и останавливает процессы старения кожи лица и шеи.

Обладая антисептическим свойством, активно воздействует на очаги гнойных, грибковых поражений. Как противовоспалительное, антибактериальное и общеукрепляющее средство используется при лечении гинекологических заболеваний, пародонтоза и стоматита, фурункулов и угрей, экземы, геморроя, а также для восстановления жизненных сил организма. Употребляется горная смола и в избавлении от лишнего веса.

Рассмотрим наиболее распространенные и положительно зарекомендовавшие себя в народной медицине варианты применения мумиё для обретения красоты и здоровья.

 
 
 
15 марта 2014 в 05:53:13
Отзывов: 0
Просмотров: 3998
 
 
Секреты пилинга

Если вы хотите сохранить кожу гладкой и яркой круглый год – именно пилинг будет являться вашим ключом к успеху. Если пилинг является для вас новым словом или вы хотите больше узнать о его многочисленных преимуществах, а также услышать интересные факты и получить советы по уходу за кожей – читайте далее!

 
 
 
14 марта 2014 в 06:46:17
Отзывов: 0
Просмотров: 2432
 
 
Яблочный уксус для избавления от прыщей

Применение яблочного уксуса - один из эффективных способов избавления от прыщей. Поговорим об этом подробнее.

 
 
 
13 марта 2014 в 05:05:51
Отзывов: 0
Просмотров: 2505
 
 
Как избавиться от прыщей

Лечение прыщей – это необязательно дорогостоящие лекарства и косметика. В этой статье мы поговорим,  как недорого и быстро избавиться от прыщей и угрей простыми и недорогими способами.

 
 
 
13 марта 2014 в 04:13:30
Отзывов: 0
Просмотров: 1298
 
 
Гимнастика для лица

Гимнастика для лица (фэйсбилдинг) является одним из самых эффективных средств сохранения эластичности и молодости кожи, лучшей профилактикой появления морщин, а также действенным средством для борьбы с уже появившимися морщинами.

Предлагаю посмотреть видеоролик  с упражнениями для лица по курсу  Кэрол Мадджио.

 
 
 
12 марта 2014 в 15:37:20
Отзывов: 0
Просмотров: 1833
 
 
Лифтинг лица в домашних условиях

Лифтинг лица – это косметическая процедура, которая направлена на «подтяжку» обвислой дряблой кожи, разглаживание мелких морщин.

Процедуру подтяжки кожи уместнее всего доверить профессионалу. В косметическом салоне предлагается несколько видов аппаратных процедур, которые подбираются в соответствии с вашим типом кожи.

Лифтинг можно регулярно проводить в домашних условиях, это поможет женщинам среднего возраста поддерживать кожу свежей и подтянутой.

 
 
 
11 марта 2014 в 06:15:36
Отзывов: 0
Просмотров: 1844
 
 
Домашняя маска для объема волос

Маска содержит морскую соль, которая не только укрепляет волосы, но и буквально ставит их «на дыбы». К такому эффекту надо быть морально готовым, как, впрочем, и к оригинальному составу маски, и к довольно мудреному способу ее приготовления.

 

 
 
 
10 марта 2014 в 05:43:44
Отзывов: 0
Просмотров: 1449
 
 
Блестящие волосы. Использование натуральных ополаскивателей и домашних масок.

Блестящие ухоженные волосы - гордость любой женщины. В этой статье мы поговорим о натуральных ополаскивателях и домашних масках  для блеска волос.

 
 
 
09 марта 2014 в 03:05:15
Отзывов: 0
Просмотров: 2127
 
 
Решаем проблему мешков и синяков под глазами

С проблемой мешков и синяков под глазами современные женщины сталкиваются достаточно часто. И чем старше мы становимся, тем больше эта проблема дает о себе знать.Скрыть подобные дефекты с помощью косметических средств очень сложно, поэтому для многих людей ярко выраженные круги под глазами становятся причиной депрессии, неуверенности в себе, замкнутости. Давайте попробуем разобраться с причинами появления подобных дефектов и найти лучшие средства по борьбе с ними.

 
 
 
08 марта 2014 в 05:34:57
Отзывов: 0
Просмотров: 3082
 
 
Уход за кожей вокруг глаз

Для того, чтобы подчеркнуть выразительность взгляда, необходимо постоянно заботиться о состоянии кожи вокруг глаз. К сожалению, кожа вокруг глаз самая нежная и тонкая, поэтому все негативные процессы в организме отражаются в первую очередь на ней. Причина здесь не в структуре самой кожи, она здесь такая же, как и на других участках. На этом участке практически нет подкожного жира и мышц, поэтому кожа вокруг глаз легко растягивается и быстро покрывается морщинами. Увы, уже к тридцати годам большинство женщин испытывает с кожей вокруг глаз проблемы – у кого-то  круги под глазамиу других «гусиные лапки», у третьих отеки. Как обеспечить грамотный уход за кожей вокруг глаз?

 
 
 
02 марта 2014 в 11:03:19
Отзывов: 0
Просмотров: 1598
 
 
Стадии целлюлита

Проблема целлюлита знакома большинству женщин. Неприглядные бугорки на коже, которые мы в простонародье называем «апельсиновой коркой» могут появиться в самых привлекательных частях женского тела – на бедрах ягодицах, животе, ногах и даже иногда на руках.

Так что же такое целлюлит? 

 
 
 
01 марта 2014 в 09:58:32
Отзывов: 0
Просмотров: 1624
 
 
Домашние процедуры для продления молодости кожи

Красота нам дана от природы, но поддерживать ее, увы, приходится самостоятельно. 
Антивозрастной уход за кожей в домашних условиях занимает минимум времени, результаты же дает просто блестящие! Теперь каждый взгляд в зеркало будет только улучшать настроение!
 

Выглядеть сногсшибательно можно в любом возрасте. И для этого не обязательно скупать десятки баночек разрекламированных чудо-средств с заоблачной ценой. 

 
 
 
01 марта 2014 в 09:22:39
Отзывов: 0
Просмотров: 1715
 
 
Запечатывание ногтей

Запечатывание ногтей — это своеобразная скорая помощь  Вашим ослабевшим ногтям. Если они стали хрупкими, слоятся и медленно растут, то данная процедура крайне необходима. Это интенсивный комплексный уход, который вернет ногтям эстетичный вид, подлечит и восстановит их структуру.

 
 
 
21 февраля 2014 в 12:25:44
Отзывов: 0
Просмотров: 1923
 
 
Натуральный дезодорант своими руками

Ни для кого не секрет, что многие бытовые средства, а так же средства личной гигиены (в частности - дезодоранты и антиперспиранты), мягко говоря, небезопасны для здоровья. Об этом много пишут в газетах, говорят по телевидению. Поэтому я хочу предложить вам простой рецепт, как сделать дезодорант своими руками в домашних условиях.

 
 
 
17 февраля 2014 в 06:59:32
Отзывов: 0
Просмотров: 1748
 
 
Facial Detox Massage. Массаж лица «Детокс»

Китайского кунг-фу Мастера Стивена Тионга (Stephen Tiong), выходца из  Шаолиня, который ныне живет в Австралии, австралийские доктора очень чтят и называют его называют бамбуковым целителем.

 

 

 

 
 
 
10 февраля 2014 в 04:36:29
Отзывов: 0
Просмотров: 2916
 
 
Эпиляция воском (Ваксинг)

Восковая эпиляция – одна из самых распространенных процедур в домашних условиях. Косметический рынок предлагает большой выбор как самого продукта для депиляции, так и аксессуаров для данной процедуры. На чем остановить свой выбор? На производителе, упаковке, удобстве применения, цвете или цене? Какой воск для эпиляции лучше и как его выбирать?

Источник:http://kosmetologiya.zhenskiyblog.ru/epilyaciya-voskom-vaksing.html

 
 
 
09 февраля 2014 в 10:42:53
Отзывов: 0
Просмотров: 2985
 
 
Как сделать воск для депиляции в домашних условиях

Восковая депиляция - это один из самых распространенных методов удаления нежелательных волос с тела. Многие женщины выбирают для себя именно этот метод, поскольку он обладает рядом преимуществ (о них пойдет речь ниже). 

 
 
 
09 февраля 2014 в 09:58:59
Отзывов: 0
Просмотров: 8657
 
 
На странице:
Сортировать по:
.  .