Мы принимаем к оплате:

   

Оставить отзыв
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
 

Дешевые средства для красоты

  • 08 января 2015 в 04:12:29
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 4521
  • 0
 

В реалиях современного города очень трудно сохранить блеск в глазах, гладкую кожу и беззаботную улыбку. Отчаиваться не стоит! Просто запомните несколько маленьких секретных дешевых средств для красоты, которые помогут дешево и эффективно устранить недостатки.

1. Витамин Е - это капсулы с маслянистым раствором. Они продаются в любой аптеке и стоят совсем недорого. Выдавив содержимое капсулы, нужно всего лишь помассировать лицо, а через полчаса нанести яичный белок.

Можно посидеть и расслабиться с чашкой зеленого чая, а через тридцать минут умыться прохладной водой. Это исправит небольшие дефекты кожи, такие, как прыщи и черные точки. Без вреда для кожи можно проводить хоть каждый день!

2. Пищевая сода и перекись водорода (3%). В тандеме эти вещества помогут очистить кожу. Необходимо смешать пару капель перекиси с содой и плавными движениями по кругу сделать массаж кожи лица.

3. Домашний пилинг. Необходимы всего три ингредиента: мед, сахар и оливковое масло. Они берутся в равных количествах. Массажными движениями необходимо пройтись по коже тела.

4. Мед. Этот продукт не дешев, но в каждом доме он есть и использовать его можно для красоты кожи в десятках вариантов. Например, корица с медом для похудения, медовый антицеллюлитный массаж.

5. Детское масло - прекрасная альтернатива кремам и гелям для бритья! Лезвие служит дольше, процедура проходит более мягко, результат превосходный.

6. Кофейная гуща - мощное оружие в борьбе с досадными волосками на теле. Для того, чтобы разрушить волосяные фолликулы, на протяжении недели нужно на тело наносить смесь гущи и пищевой соды.

7. Пищевая сода. Добавьте ее при мытье головы в шампунь. Она придаст волосам необычайный объем.

8. Ромашка аптечная. Тоже многофункциональное и дешевое средство для красоты: пакетики, купленные в аптеке, можно использовать как примочки для кожи вокруг глаз, а отваром ополаскивать светлые волосы блондинкам - при регулярном использовании ваш цвет волос всегда будет значительно светлее.

9. Уксус. Не будем вам советовать его пить, хотя в арсенале многих красавиц есть этот рецепт. Гораздо безобиднее добавлять немного яблочного уксуса в воду для полоскания волос - в этом случае вам обеспечен блеск волос, как в рекламных роликах.

10. Клей ПВА. Не поверите, но им можно почистить ногти! Его нужно наносить на ноготь и кожу вокруг него. Когда подсохнет, просто снять, как пленку.

Сложно поверить, но эти советы работают! Они, действительно, помогут преобразиться за считанные дни, не ударив при этом по карману.

© Марина Ивановская. Материалы получены в сети интернет из открытых источников, представлены исключительно в ознакомительных целях, являются собственностью их законных правообладателей

 

Powered by module Blog | Reviews | Gallery | FAQ ver.: 5.8.0 (Professional) (opencartadmin.com)

 
.  .