Мы принимаем к оплате:

   

Оставить отзыв
Упорядочить отзывы:
 

Почему у всех женщин деревни Huangluo красивые двухметровые волосы ?

  • 27 марта 2016 в 19:34:52
  • Отзывы :2
  • Просмотров: 4698
  • 5
 

Глубоко в горах на юге Китая в провинции Гуанси находится маленькая деревня Huangluo, у всех женщин которой красивые черные волосы, чья длина часто превышает два метра! Для жителей деревни волосы являются их самым ценным владением, стабильно привлекающим в поселок множество туристов. Древнее поселение известно по всему Китаю, как Деревня длинноволосых и даже занесено в Книгу рекордов Гиннеса, как населенный пункт с самым большим в мире процентом длинноволосого населения. У женщин деревни вырастают густые и черные, как смола, волосы до 2.1 метров в длину!


 

При этом они остаются черными, сильными и здоровыми даже у очень пожилых женщин. В чем их секрет? Оказывается, волосы регулярно надо мыть рисовой водой. Это такая молочная жидкость, которая остается после кипячения риса. Именно этим средством с древних времен пользовались даже императорские принцессы, чтобы сохранить красоту своих волос на протяжении всей своей жизни.

Секретный рецепт рисового отвара для здоровья волос

Если вы готовите рис несколько раз в неделю, то не выливайте рисовый отвар после готовки, а оставьте его при комнатной температуре на день-два, пока он не начнет бродить и не обретет слегка кисловатый вкус. После этого отвар надо снова прокипятить и дать остыть. Это все, целебный шампунь готов. По желанию, можно добавить в него несколько капель эфирных масел чайного дерева, лаванды или розмарина. Хранить в холодильнике.

© Материалы получены в сети интернет из открытых источников, представлены исключительно в ознакомительных целях, являются собственностью их законных правообладателей.

 

Powered by module Blog | Reviews | Gallery | FAQ ver.: 5.8.0 (Professional) (opencartadmin.com)

 
.  .