Мы принимаем к оплате:

   

Оставить отзыв
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
 

Решили подарить косметику? 3 идеи, как её преподнести

  • 18 декабря 2014 в 04:59:54
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 10831
  • 0
 

Косметика в подарок – хорошая идея. Это красиво, ароматно, стильно… Предлагаем вам простые идеи, как упаковать косметику, которую вы подарите. И пусть даже самый скромный подарок станет необычным и душевным!

Коробочки с духами, конечно, очень красивы. Но хорошо бы напомнить, что это подарок от вас, а не от магазина. Поэтому нужно красиво упаковать свой презент. Можно попросить подарочную упаковку в магазине или украсить покупку самостоятельно, подчеркнув тем самым свое внимание и симпатию.

И потом, это такое интересно – распаковывать подарок. Не лишайте своего друга или подругу этого удовольствия.

Способ 1. Платок.

Если у вас есть симпатичный шелковый платочек и красивая нить (или тесьма), - попробуйте этот способ упаковки подарка. Он особенно подходит для коробочек и баночек круглой формы.

Украсить узел можно тесьмой, открыткой и даже мягкой игрушкой:

Способ 2. Пакет.

Если ваш подарок нестандартного размера, сделайте пакет из упаковочной бумаги собственных пропорций. Конструкция – самая традиционная, точно такая же, как у пакетов из магазина. А если нет под рукой упаковочной бумаги, то пакет можно сделать из настенного календаря или глянцевой газеты.

Украсить пакет можно также лентами, карточками, игрушками, бантами.

Способ 3. Коробка.

Красивую палетку или парфюм можно упаковать в такую коробочку:

Выкройка:

Что-то квадратное – в коробку классической формы:

Выкройка:

Тубу туши или блеска для губ упакуйте в коробку в форме конфеты.

Выкройка:

© JuliaG. Материалы получены в сети интернет из открытых источников, представлены исключительно в ознакомительных целях, являются собственностью их законных правообладателей. Использованы фото с порталов diy-enthusiasts.com, blog.etsy.com, birchbox.com, davidsuzuki.org, frockfiles.com, lifehacker.com., hellosandwich.blogspot.ru, howaboutorange.blogspot.com, thegoldjellybean.com, pennywize.co. Графика: MyCharm.ru

 

Powered by module Blog | Reviews | Gallery | FAQ ver.: 5.8.0 (Professional) (opencartadmin.com)

 
.  .